Дом в поселке Миллениум Парк ID: 3561
Дополнительно
Современный дом в поселке «Millennium Park» с стильным фасадом из ригельного кирпича и декором из лиственницы. Построен на участке площадью 26 соток, примыкающем к водному каналу с фонтаном и выходом в парковые зоны поселка. До центрального парка с озером 5 минут пешком. Дом имеет всего одного непосредственного соседа. Фасадный кирпич имеет особый цвет, меняющий оттенок в зависимости от освещения. В доме высокие потолки – 3.7 м на первом этаже и 3.4 м на втором.
Внешнее освещение дома и сада выполнено 4 группами: фасад дома (дежурное и парадное), садовые светильники, освещение дорожек, а также заложена возможность создания и управления «зимним декоративным освещением».
На участке выполнен полноценный ландшафт с кустарниками, клумбами, взрослыми деревьями и дорожками из натурального камня.
В доме расположены 4 спальни и кабинет. При каждой спальне есть гардероб и санузел. В отделке использованы дорогостоящие финишные и черновые материалы. Деревянные панели, камень, широкоформатный итальянский керамогранит итд.
Гардеробные комнаты выполнены итальянской фабрикой на заказ.
Сантехника – топ бренды VILLEROY, LAUFEN, GESSI, DURAVIT.
Свет – европейские топ бренды
Кухня – Италия, техника Miele и лимитированная серия SMEG.
В доме установлена централизованная приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование и увлажнение.
В стоимость входит вся встроенная мебель, полная комплектация кухни, свет. Выполнена домофония, Интернет сеть, заложены выводы под охрану, видеонаблюдение и установку необходимого сервера.
В гараже-блоке персонала расположены два машиноместа, 2 спальни, кухня, столовая, санузел-постирочная.
Технические данные:
1. Конструктив здания – кирпич, монолит
2. Окна – деревянные, лиственница, двойной стеклопакет
3. Два котла Buderus по 72 кВт каждый
4. Заложена техническая возможность построить SPA с бассейном длиной до 18 м
5. 30 кВт электричества