Дом в поселке Бузланово ID: 3913
Описание объекта
ЦокольВход для персонала, жилая комната, помещение свободного назначения (спортзал, кинотеатр, бильярд), постирочная, котельная, помещение с оборудованием для бассейна.
1 этажХолл, бассейн с панорамным остеклением и видом на сад, сауна, душевая, гостевой с/у, выход на террасу, гараж на 2 м/м.
2 этажХолл, гостиная, столовая, кухня со столом для завтрака, изолированная техническая кухня, гостевая спальня, гостевой с/у, выход на пожарную лестницу.
МансардаХолл, 3 двухуровневые спальни с выходом на большую террасу, хозяйская спальня со своим с/у, второй с/у с душевой.
Дополнительно
Дом полностью готов к проживанию. При отделке использованы дорогостоящие натуральные природные материалы: массив дерева, натуральный камень из Италии и Испании: розовый песчаник, гранит, корабельная доска, керамический кирпич, кровля покрыта листовой медью. Удобный подъезд по Новорижскому, Ильинскому, Рублево-Успенскому шоссе.
На третьем этаже открытый балкон-терраса с потрясающим видом на округу. Двухуровневые спальные комнаты.
Наличие изолированной функциональной технической кухни.
Внешняя пожарная лестница. Отдельный вход для персонала в техническую зону к котельной и оборудованию бассейна. Отдельная жилая квартира для персонала с кухней, душем и туалетом с отдельным входом с улицы. Сформирован ландшафт участка: по периметру высокие деревья, в центре - спортивный газон. На участке есть просторная беседка с обеденной зоной и барбекю. Подведена вода.
Продуктовый и овощной магазины в 5-ти минутах ходьбы, детская площадка, футбольное поле; из поселка есть прямой выход на озеро и в лес с многокилометровыми дорожками для прогулок. В радиусе 10 минут на машине 3 частных школы («Президент», «Мир знаний», «Лицей Ковчег»), 2 муниципальных школы (в Ильинском и Петрово-Дальнем), Школа искусств. Несколько детских садов. Рядом 3 частные медицинские клиники и диагностический центр «Медскан» + поликлиника и государственная больница в Петрово-Дальнем. Фитнес-клуб «Прайд», Теннисный центр «Жу- ковка», спортивно-развлекательный центр Ильинка-спорт с бассейном. В пешей доступности несколько хороших ресторанов: Причал, Rico, Local, Fish Point, Новорижская застава, Хинкалье, мясной ресторан «Жар», рыболовный клуб «Золотой сазан» с рестораном и кафе на воде.
Много мест для прогулок, экскурсий, отдыха: Усадьба Петрово-Дальнее, Усадьба Ильинское, Музей-усадьба Архангельское, обширные лесные угодья, пляжи на берегах Москвы-реки.
Газоснабжение
Магистральный