1
|
🌳 Участок:
|
23 сот. |
|
🏠 Дом:
|
830 м2 |
|
Шоссе
|
Рублево-Успенское, 9 км |
|
Посёлок
|
Жуковка |
|
Участок
|
23 сот. |
|
Дом
|
830 м2 |
|
Состояние
|
под ключ |
«Царское село» – коттеджный комплекс, расположенный в живописном месте недалеко от д. Жуковка. От центра Москвы посёлок отделяет 9 км по Новорижскому или Ильинскому шоссе, что позволяет владельцам недвижимости с комфортом добраться до дома. Территория коттеджей расположена в отдалении от центральной улицы с асфальтированной дорогой, откуда открывается прекрасный вид на лесной массив и реку Москва.
Участки оснащены профессиональной системой безопасности и видеонаблюдения, оборудованы гаражом на 2 транспортных средства, парковкой для гостей, беседкой для барбекю и помещением для персонала. На территории элитного комплекса проведены высокоскоростной Интернет и современная система коммуникаций. Жители посёлка могут посетить фитнес-центр World Class и ресторан «Причал», а также воспользоваться инфраструктурой д. Жуковка.
Проверка юридической «чистоты» важнейшая задача при подготовке к сделке.
В каждом отдельном случае проверка индивидуальна и зависит от истории объекта недвижимости, количества собственников жилья, зарегистрированных лиц и т.д.
Собственник обязательно должен иметь подлинные правоустанавливающие документы: свидетельство о праве собственности, техпаспорт, договор дарения, мены или купли-продажи. Документы не должны содержать ошибок. При помощи архивной выписки, следует установить количество собственников и проверить есть ли еще лица, имеющие право на проживание. Установить есть ли среди собственников недееспособные, несовершеннолетние, военнослужащие, осужденные граждане и соблюдены ли их права, не находится ли жилая площадь под арестом или в залоге у банка. Если объект недвижимости продается по доверенности, нужно подтвердить действительность доверенности на момент сделки и т.д.
Арендаторы элитной недвижимости почти всегда очень занятые люди, у которых абсолютно нет времени на поиски подходящего им дома. Обращаясь в агентство элитной недвижимости «Garda Estate», арендатору гарантирован индивидуальный подход и высокий уровень сервиса. Профессиональные риэлторы подберут, предложат и покажут только те варианты недвижимости, которые полностью соответствуют запросам арендатора.
Наше агентство элитной недвижимости осуществляет полный контроль над каждым шагом сделки, оказывает полное юридическое сопровождение на всех этапах сотрудничества, что гарантирует вашу безопасность и «чистоту» сделки.
Нет, не должны. Платить налог 13% будет только продавец, налог рассчитывается на прибыль.
Да, наше агентство недвижимости, работает с иностранными гражданами не резидентами РФ.