Дом в Петровский ID: 2429
Описание объекта
ЦокольПостирочная, бойлерная, сауна, комната отдыха, джакузи, с/у, душ.
1 этажХолл, гардеробная, гостиная с камином открытой кухней и обеденной зоной, кабинет, кинозал, зимний сад, с/у, гараж на 2 а/м.
2 этажТри спальни, 2 с/у.
МансардаСпальня с с/у.
Дополнительно
Коттедж включает 2 этажа, цоколь и мансарду. Первый этаж занимает холл, гостиная с камином, кухней и столовой, гардеробная, кабинет, кинозал. Также здесь есть зимний сад, санузел и гараж на два автомобиля. На втором устроены 3 спальни и предусмотрено 2 санузла, в мансарде — спальня с с/у. В цоколь вынесена комната отдыха, душ, джакузи, сауна, с/у, постирочная и бойлерная.
Помимо дома, на участке размером 15 соток построена беседка с барбекю.
Дополнительные сведения
Коттедж находится в поселке Петровском, что в 15 км от столицы по Ильинскому шоссе. Купить или снять здесь дом по оптимальной стоимости — отличное решение для круглогодичного проживания всей семьей. Рядом с поселком протекают реки Липка и Москва, раскинулся сосновый бор.