Дом в Полесье ID: 1984
Описание объекта
Цоколь
Тренажерный зал, винный погреб, китайская комната, соленая комната, сауна, тир, зимний сад, прачечная, холодильник для шуб, котельная, душевая, с/у.
1 этаж
Холл, гардероб, кухня, столовая, гостиная, домашний кинотеатр, бассейн, хамам, 2 спальни, крытая зона барбекю, терраса, 2 с/у.
2 этаж
Четыре спальни с гардеробными комнатами и с/у, кабинет-библиотека, бильярдная.
Мансарда
Оружейная комната.
Дополнительно
На участке растут ели, сосны, березы, а также протекает ручей, что дает возможность создать искусственный пруд с проточной водой.
Коттеджный поселок расположен в 19 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Территория проекта, площадью 20 гектар, соседствует с реликтовым сосновым лесом. «Полесье» успел зарекомендовать себя как один из самых комфортных для проживания поселков на Рублево-Успенском шоссе. Всего на территории поселка расположено 60 домов, площадью от 350 до 1500 кв. м. Все коттеджи подключены к центральными коммуникациями. На территории поселка организована детская площадка, функционирует собственная служба эксплуатации. Безопасность жителей обеспечивает профессиональная охрана.