Дом в Флоранс ID: 2158
Описание объекта
1 этажХолл, гостевой с/у, гардеробная комната, кухня, вспомогательная кухня, столовая-гостиная, холл с выходом на участок, лифт.
3 этажСпальня, гардеробная комната, ванная комната, холл, котельная.
Дополнительно
Поселок располагается всего в 5 километрах от МКАД. Добраться до на личном транспорте по свободной трассе можно всего за 7 минут. На территории поселка расположено все необходимое для комфортной жизни за городом.
К услугам гостей и постоянных жителей поселка предоставлены многочисленные спортивные и детские площадки, кафе, парикмахерская, магазины, а также крытый спорткомплекс и благоустроенная гостевая парковка. Помимо отлично развитой спортивной инфраструктуры в самом поселке, недалеко от "Флоранс" расположены многочисленные спорткомплексы и ТРЦ, в частности: магазины Азбука Вкуса и Barviha Luxury Village, клуб-ресторан Династия, ресторан Царская Охота и брендовые бутики, санаторий Барвиха, спортивный комплекс World Class в Жуковке, детские сады и гимназии, а также торгово-деловой центр Dream House.
Территорию поселка "Флоранс" охраняет профессиональная служба безопасности. Под контролем индивидуальной пультовой охраны в домах находятся и периметр территории, и въезды. Подобные меры исключают несанкционированное проникновение на территорию поселка и обеспечивают полную безопасность его гостей и жителей.