Дом в Корабельные Сосны ID: 2072
Описание объекта
1 этажХолл, каминный зал, столовая,кухня ( все с мебелью), спорт.зал без тренажеров, сауна+ джакузи ( отделка мрамор ), домашний кинотеатр, теплый гараж с комнатой для прислуги, бойлерная, 3 с/у.
2 этажКабинет, детская с с/у, душевая отдельно, две спальни, прачечная, отдельно ванная комната, холл-гостинная, гардеробная, комната няни. На 2 этаже есть выход на террасу.
Дополнительно
Гараж на 3 а/м.
Поселок «Корабельные Сосны» находится в 24 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе в центре Николиной Горы. На 35 домов приходятся: спорткомплекс, магазин, кафе и детская площадка. Все дома подключены к централизованным системам коммуникаций и очистным сооружениям, оснащены системами кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляцией, автономными отопительными системами. Неподалеку протекает Москва-река. Комплекс отличается высочайшим уровнем инфраструктуры, включающем детскую игровую площадку, кафе, спортивно-оздоровительный центр, автостоянку, теннисный корт, сауну – все, что необходимо жителям поселка. Способствуют комфорту озеленение, газоны, уличное освещение. Ограда поселка оснащена системами сигнализации и видеонаблюдения, управляемыми с центрального пульта. Попасть в поселок можно только по пропускам.