1 этаж
Холл, гардеробная, с/у, кухня-столовая, большая гостиная с камином и выходом на террасу, гостиная малая с камином и выходом на террасу, комната отдыха, кабинет, комната отдыха, сауна, ванная, хозяйская спальня с ванной и выходом на террасу, 2 спальни с с/у и гардеробными, спальня-игровая, с/у, гараж на 3 а/м, бойлерная и блок для прислуги с отдельным входом.
2 этаж
Свободная планировка.
Эксклюзивный проект дома понравится любителям роскошной недвижимости с неординарным дизайном и планировкой. Большой коттедж возведен в тени хвойных деревьев, окружающие ландшафты не были затронуты строительством, что оставляет возможность воплотить самые сложные проекты ландшафтного дизайна.
Купить жилье в Околице — редкая удача. В поселке расположены всего 12 домовладений, владельцы которых не спешат расставаться с родовым гнездом не смотря на возросшую в последние годы стоимость недвижимости в этом районе. Огромные участки с шикарными усадьбами располагаются на некотором отдалении друг от друга, что создает атмосферу настоящего единения с природой. А Рублево-Успенское шоссе, находящееся неподалеку, дает возможность пользоваться всеми инфраструктурными объектами VIP-класса в округе.